Построить большие и малые сексты вниз
Б6 от ля м6 от ля, б6 от соль2 м6 от соль2,б6 от фа2 м6 от фа2, б6 от ми2 м6 от ми2, б6 от ре2 м6 от ре2
Срочно помогите!!!
Пожалуйста!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Большая секста — интервал в шесть ступеней и четыре с половиной тона (эти требования должны быть выполнены одновременно), обозначается Б6.
Малая секста — интервал в шесть ступеней и четыре тона, обозначается М6.
Поскольку неясно что такое цифра 2 (наверное попытка поставить # диез?), то Вам самой придется отсчитывать ступени и полутоны.
Тем более, что для правильного отсчёта надо бы знать тональность, в которой работаете.
Вероятно это До мажор,
Удачи