Почему портативный DVD проигрыватель не воспроизводит фильмы на русском языке?

Рина Знаток (302), закрыт 8 лет назад
Проигрыватель фирмы Mystery
Фильмы на английском он производит просто великолепно, но, как только ставлю на русский сразу же появляется чёрный экран и нет ни звука, ни изображения .Что делать?
Дополнен 8 лет назад
В том то и дело, что когда в меню на диске ставишь Русский он просо его не показывает!
Лучший ответ
Влад Коваленко Оракул (62205) 8 лет назад
Зона наверное не та, его разлочивать надо.
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (90651) 8 лет назад
У Mystery-то какая может быть зона. И вообще, какая связь между языком и изображением. Если языки уже есть на диске и переключаются в меню?