Какой фотоаппарат выбрать: nikon l840

Макар Куликов Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Или nikon d5100(18 - 55mm)
Голосование за лучший ответ
Аnother Good Man Гуру (3933) 8 лет назад
Так уже ведь выбрала ,- говенную мыльницу Nikon Coolpix L840 за 12 000 рублей !
без ручных настроек экспозиции.

Интересно почему именно его ,- потому шта бордово -красный штоле ?
Дополнен Х- минут назад : Если ты не видишь разницы между дерьмовой мыльницей и полноценной зеркалкой, пусть и KITовой, то фоткай по-прежнему телефоном ,- рано те пока на фотики переходить ,- не нужен он тебе! XD
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296135) 8 лет назад
Вот интересно, как можно выбирать между самой поганой мыльницей и неплохой зеркалкой? :-0
Это примерно как прийти в магазин и мучаться между мопедом и трактором... впрочем, кому-то трактор и даром не нужен, а о мопеде он мечтал... выбирайте сами, что из них вам нужнее.
Sanek841 Просветленный (47995) 8 лет назад
Не хилый разброс в моделях ) Хочу, а сам не знаю, что хочу
d5100 если деньга позволяет
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Конечно nikon l840 ,- у самого такой -не нарадуюсь !
Я не ангел, но и мир не рай!!!Мыслитель (8551) 8 лет назад
бой жжёшь)))
Boy of Revolution Оракул (86940) :0
ΕλενηИскусственный Интеллект (198511) 8 лет назад
Как искусно маскировался :) А всем отвечал, что хуже Л840 нет аппарата :)
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
О каком сравнении-выборе может идти речь!
Очень приличная зеркалка Nikon D5100 и примитивный кирпич - без оптического видоискателя, без регулировки диафрагмы и выдержки, с мизерной матрицей.
Как известно, серия L - самая хилая изо всей продукции Nikon.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Для "чайников" - nikon l840.
Для умеющих фотографировать - nikon d5100
Ελενη Искусственный Интеллект (198511) 8 лет назад
Или nikon d5100(18 - 55mm).Этот будет получше.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Если нужен ультразум - Panasonic FZ200 получше обеих камер