За сколько часов можно пройти трилогию-Пенумбра. и каково ваше мнение об трилогии?? хорошая или как?

Валерий Муравицкий Оракул (83112), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Deadweight Оракул (67146) 8 лет назад
Думаю часов за 10 всю трилогию пройти труда не составит, зависит от количества кирпичей, которые ты будешь извергать.

Игра хорошая, атмосферная и достаточно страшная, многим хоррорам стоило бы поучиться у Frictional Games.
Валерий МуравицкийОракул (83112) 8 лет назад
да.. её хвалили за хоррорную составляющую.. но пока серьёзные кирпичи у меня были от Амнезия: призрак прошлого... мало того, что страшная. так и игра отличная, причём пк эксклюзив
Deadweight Оракул (67146) Пенубра по сути это тоже самое, разработчики то одни и те-же. Отличие лишь в сюжете и другой обстановке.