Beamng drive не реагирует на руль logitech g923

Фёдор Данилов Ученик (97), открыт 2 дня назад
Подключил руль, в игре реагирует на r2,r3 и т.д. но не реагирует на газ, тормоз, сцепление, повороты руля вправо/влево в asseto corse всё норм
1 ответ
Андрей Старновский Ученик (104) 1 день назад
зайди в настройки управления авто и назначь действия: повороты - руль туда сюда, газ/тормоз на педали давишь, зажигание - нажимаешь на кнопку которая нравится и т.д. я свой momo racing так же настраивал..
Фёдор ДаниловУченик (97) 1 день назад
У меня назначены кнопки, просто не реагирует бемка на действия. Если зайти в устройства ей п***й она просто на кнопки реакт не показывет