Как призвать стену плоти в terraria 1.3.0.8?

Дмитрий Алосе Ученик (86), закрыт 6 лет назад
В аду я нашёл демона с Guide Voodo Doll.Убил его. Взял Voodo Doll и надел на себя. За тем я убил самого Guid'a.Пошёл в ад. Кинул куклу в лаву. Ничего не произошло. Что делать?
Лучший ответ
Александр Гуторов Мастер (1595) 9 лет назад
Гайд должен быть жив, что бы когда кукла попала в лаву - он умер и призвалась стенка.
Остальные ответы
kryptoBush (Алина) Мудрец (12978) 9 лет назад
Вы должны кидать куклу в лаву в аду пока гид ещё жив, после этого он умрёт и призовётся босс. Потом гид снова вернётся к вам.
Теперь вам нужно ждать пока гид снова придёт к вам и вы снова получите куклу.