Уродство нынче в моде?
одна корова весит до фига и больше волосы - корни отросшие
вторая вообще татарка - с челкой с какой-то, грудь плоская, вся темная
третяя вообще малазийка
четвертая носатая
пятая зубастая какая-то
все тупые
из них ни одной умной
Дополнен 4 года назад
и все замужем, и мужчины о них хорошо отзываются, зато у меня ровыне зубы, в добрый час, грудь третьего размера и при этом все парни всю жизнь только находят повод меня обозвать как-нибудь, особенно за спиной, встречтаься никто не предлагал.
все кто со мной учился и с хорошей внешностью, с образованием от всех парни сбегают, у меня подруга еще красивее и умнее меня, худая блондинка, все бегут
А почему ты так людей оскарбляешь, обзываешь"та носатая, та уродка.. "ты слишком высокого мнения о себе. считаешь себя самой умной, а кроме сисек то у тебя ничего и нет.. и подруга видать такая же недалекая.
Уродство души страшнее внешних недостатков, мужчины не дураки, на красивую внешность конечно клюнут, но замуж возьмут умную.
"вторая вообще татарка", интересная постановка вопроса. А что татары не люди? И чем татары хуже других наций?
Вам, Дашка, нужно похудеть к лету.
Не родись красивой... наверное в характере дело или те парни такие же как те девушки и просто боятся к вам подходить