Помогите найти песню из сумерек.
В "Рассвете" (кажеться, 1 часть в конце) перед тем, как Белла окончательно становится вампиром, идут ее человеческие воспоминания об Эдварде, родителх, близких людях. И при этом всем играла очень красивая музыка. Вроде, это был Клод Дебюсси, но утверждать не буду. Возможно, эта песня была в саге не единожды, но вспомнить могу, увы, только этот момент.
Исполняло фотрепиано, по-моему, там еще где-то струнные были.
Скажите пожалуйста название и исполнителя (или композитора).
Заранее благодарна.
*дополнено*
Я даже нашла эту песню на каком-то левом сайте, но там она подписана как "Лунный свет" Клода Дебюсси. Но ведь это не "Лунный свет", грамотеи. Зачем называть трек чужим названием?
Вот этот сайт (самый первый трек):
http://xmusic.site/дебюсси-лунный-свет-сумерки/
Мне нужны ноты этой композиции, потому и ищу ее родимое название.
Скачай шазам и включая момент из фильма где играет песня. Воаля песня найдена.