Как искать файлы по расшаренным ссылкам в Яндекс облаках? Что то надо подставлять в поисковую строку... а что забыл...

Алексей Неизвестный Мудрец (12198), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Например... нужна программа фотошоп.... вбиваем в поиск и что то добовляем. У кого то есть яндекс облако и на нем расшарена папка с этой программой.
Дополнен 8 лет назад
Эх... ёпень кот.... здесь тысячи человек сидят и знают какой антивирус лучше, какой браузер лучше в мире... и что ни кто не знает?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) 8 лет назад
По твоим ссылкам? Их тебе давали? Или ты хочешь искать расшаренные файлы которые давали чужим людям? Это невозможно и даже если это публичная ссылка для многих юзеров. То поисковики их не индексируют. То есть они отсутствуют в поиске.
Алексей НеизвестныйМудрец (12198) 8 лет назад
Те которые проиндекированны то можно.... да блин я искал так раньше
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) Не знаю... поиски не индексируют, чтобы не увеличивать трафик на облаках.
Остальные ответы