Срочно нужна оригинальная рифма к слову "Череповец" (это город такой)! ! Горит работа!!
Срочно нужна оригинальная рифма к слову "Череповец"!! Горит работа! !
шеф дал очередную задачку на ночь.. . Помогите. .
Молчите, господа гусары, молчите...: -)
А вообще - конец, ловец, Донец, варенец, овец, Елец, купец, самец, голубец, сырец, венец, гонец, борец,
Думаю, последнее или предпоследнее подойдет: -)
Не считая ненормативной лексики: -)
работу меняйте или бейте шефа в морду трудовым договором :)
Тинка-мудрец
Есть обратный словарь русского языка. Незаменимый источник вдохновения для графоманов. Конечно, наилучшая рифма к Череповцу - из ненормативной лексики со звукосочетанием - "- здец". Если читали "Остров Сахалин" Чехова А. П.
Теперь понял, что про дальневосточных кальмаров Вы мне не расскажете. У Вас наши, мурманские.
венец, конец, Елец, колец,