Средняя цена жидкости для электроных сиграет? Срочно надо

карелин никита Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
jikdhfgujfdghghd Профи (748) 8 лет назад
готовые от 150 до 800, дешевле аромки с основой покупать и самому мешать
карелин никитаУченик (197) 8 лет назад
А если замешивать? Примерно?
jikdhfgujfdghghd Профи (748) 100-150 р аромка. хватает на 30 замесов и можно самому мешать вкусы, основа стоит 200 рублей, хватает на 3 замеса. вообще эту основу тоже можно собирать из глицерина и пропиленглюколя но не факт что нормально замешаешь или нормальная основа подойдет.. надо пробовать все и тестить