КАКОВЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ НЕ КРЕПКИМ ПИВОМ, КОТОРЫЕ ВСТУПИЛИ В СИЛУ С НОВОГО ГОДА?

Ольга Ученик (119), закрыт 8 лет назад
СЛЫШАЛА ЧТО С НОВОГО ГОДА НАДО КАК ТО СООБЩАТЬ В КАКИЕ ТО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ О ПОСТУПЛЕНИИ В ПРОДАЖУ КАЖДОЙ НАКЛАДНОЙ С ПИВОМ .. НАДО ВЕСТИ КАКИЕ ТО ЗАПИСИ.. НО КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ПОЛУЧИТЬ...
Лучший ответ
Света Данилевская Ученик (151) 8 лет назад
Зайдите на сайт http://www.planetabuh.com/ и задайте этот вопрос, вам не только ответят, но и помогут!!!
Остальные ответы
Денис Баранов Оракул (75636) 8 лет назад
насчет розничной торговли пока не действует, оптовики в егиас вроде так называется все отмечают, и то скорее всего по штрихкоду.