CS GO. Дадут ли бан?)
Люблю поиграть в cs go. У меня звание 2 калаша, но играю примерно на биг стар или чуть выше. Есть также аккаунт друга (силвьер 4) и я хочу поднять его минимум до калаша. Играю в основном спокойно, но бывают очень уж взрывные моменты, к примеру, когда выдаю фастом 4-5 хедов, или к примеру по интуиции могу выйти на позицию, где стоит соперник. Также выкручиваю звук на максимум, и пользуюсь razer объемным звуком. Могут ли мне дать бан за ооочень палевные моменты, или 5 хедов подряд на сильвере, или выход на противника по интуции? Мне кидают много репортов, т. к. у них низкие звания, и они не знают, что такое слаженная командная игра
ДополненА читами я никогда не пользуюсь
Если смотреть некоторые моменты, можно подумать, что у меня вх, но его нету.
Насколько я знаю, патруль не решает, т. к. потом Valve проверяют были ли использованы программы во время игры
Самое главное за что меня подозревают - моя интуиция, что то типо 6 чувства, могу узнать где противник иногда :В
нет НЕ дадут бан
Когда тебя смотрят, смотрит не один человек
Недумаю что забанят. Хотя это патрулю решать)
самого так называют кидают дофига репортов мне дали вак бан но потом оказалось что ошиблись и я не читер и больше нелезли
Если патруль решит что ты читер, то дадут.
Патруль если повезёт все проверит