Можно ли, и как в OPERA сделать больше чем 9 кнопок быстрого вызова? СПБ.

Евгений Мeчkалоw Профи (521), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марсела Мудрец (13581) 15 лет назад
Смотря какая у Вас версия Opera установлена,
если у Вас установлена Opera 3.21 выпуска 21.10. 2002 года, то нет
http://arc.opera.com/pub/opera/win/
А если Opera 9.5X и выше то можно.
А в Opera AC это уже встроено, и есть редактор для выбора нужного количества [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Какой вопрос, такой и ответ.

Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Есть способ. Редактирование файла speeddial.ini в папке opera\opera твоего профиля. Или по opera:config уточни.
_Wwworm_ Мыслитель (6086) 15 лет назад
нет неполучилось как не пробовал
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Проще простого Уважаемый™!!

# Идём в оперный профиль (в "Справка/О программе" посмотри пункт "Папка Opera")
# Находим там файл speeddial.ini и открываем его для редактирования
# Вставляем после шапки комментариев такие строки:

[Size]
Rows=4
Columns=5 ►►Это пример для Speedial'а для 20 окошек !◄◄

Проблем не возникнет !!

Мы всегда поможем тем, чем сможем... .
Источник: Only Firefox....
my my Мыслитель (5959) 15 лет назад
через закладки тоже быстрый доступ, а по др. никак...