Голосование за лучший ответ
MbJaws
8 лет назад
поищите бэу кэнон 50д - шикарная камера была. сейчас можно долларов за 200 взять в идеале.
RemrМастер (2097)
8 лет назад
Ничего ему 50д не даст сверх того, что он может получить от 1100д. Только выглядеть будет крупнее и солиднее. И всё. С китовым объективом и таким же кропом и снимки будут такими же. Скорострельность разве повыше, но он же не журналист-репортёр, кому важно количество кадров в секунду.
Remr
8 лет назад
Для аппаратов со съёмными объективами, объектив важнее тушки. Если снимаете какой-нибудь дрянью, вроде китового объектива 18-55, то хороших фото на нём и не получить. И от того, что смените дешёвый 1100 на дорогой 7d, оставив дрянной объектив, фотки сильно лучше не станут. Прирост может быть только при переходе с кропа на полный кадр, но там и цены другие. Купите лучше нормальный объектив и учитесь снимать. Возможностей 1100 вполне достаточно для съёмки качественных снимков. Поймите, ни один самый дорогой фотоаппарат вам не даст волшебной кнопки "снять шедевр". От тушки, вообще зависит меньше, чем от объектива, всё равно по сути матрица одинаковая на всех кропнутых, от таких мегабюджетных, то полупрофессиональных. Ну а основной компонент, конечно сам фотограф. Купите для начала к примеру какой-нибудь простенький фикс. ef 50 1/1.8 к примеру у кэнона стоит смешных денег, а разницу в цветах с китовым зумом сразу увидите.