Время игр

Как скачать музыку на iPhone ну точнее на приложение Glazba?

Короче у меня iPhone6+ я туда закачала приложение Glazba, а там ничего нету ну из музыки того чего я хочу, хотя песни известные, там можно по Wi-Fi скачать, но я не зная как или через браузер, но я не знаю как... Через iTunes можно но там платная музыка. Посоветуйте мне хотя бы приложение какое нибудь. Вот у меня был iPhone4S и там было приложение vkMusic, через него быстро с vk музыку скачивать, а сейчас это приложение убрали с App Store... Дибилы, что убрали.

купят айфоны 6 и не знают что в айфонах музыку можно покупать айфоны заблокированы для пиратской продукции.