Вопрос по поводу спорт пита, подскажите
Начал заниматься в качалке, питаюсь 4-5 раз в день, занимаюсь через день, вопрос в том, стоит ли брать протеин сейчас? Ускоряет ли он прогресс? Или лучше спустя несколько месяцев тренировок?
Я бы посоветовал пару месяцев ,, на сухую ,, потренироватса . Организьм только начинает адаптироватса к нагрузкам и особого эффекта протеин не даст . Когда вырастут рабочии веса - тогда и можно будет задуматса о протеине . Но это далеко не волшебный порошок - эффект от него конечно есть - но нужны и другие состовляющие - хорошие тренировки с более менее прилычными весами, питание и витамины .
протеин - хорошая добавка, но для новичков он не эфективный, если ты задал такой вопрос, то тебе он не нужен, когда тебе он будет нужен ты сам будешь знать покупать или нет
нет не ускоряет это не ускоритель а добавка белка к питанию если его не хватает в 4-6разовом питании. через годик можно добавить
ytn
Если белков хватает из еды, то можно и обойтись