Помогите начать. Мне нужно создать сайт с маршрутами городского транспорта. Сам сайт создать не проблема.

Мне нужно создать сайт с маршрутами городского транспорта. Сам сайт создать не проблема. Как вставить туда карту, а самое главное как настроить на ней маршруты?

Дополнен

Просто вставить google kartu ne variant

если свой не получиться маршрут забацать, то я бы скрин карты сделал и фотошопом проложил бы.... ну самый вариант ключевые точки на карте протяжения маршрута ставить.. или javascript в связке с api google карт... но это я не знаю как..

Хотелось бы поподробнее. В теории я и сам знаю. Вот на практике...

Посмотри может быть из гугл апи что нибудь подойдет.

Может быть какие нибудь яндекс или гугл карты

Это и так понятно. Как именно это сделать?