Куда я могу поступить с таким перечнем сданных предметов

НатаШа Знаток (366), на голосовании 8 лет назад
Математика (база) русский, литература, обществознание (кроме жур. фака) прошу, если вы не знаете, не пиши глупые изречения, в виде нравоучения ( типа "загугли" "посмотри на сайтах вуза")
Голосование за лучший ответ
Елена Шибаева Профи (636) 8 лет назад
Факультеты экономики и управления, предпринимательства и сервиса, педагогики (учитель начальных классов или русского и литературы) и документоведения. Если рисуешь хорошо, то можно на худграф попробовать.
Елена ШибаеваПрофи (636) 8 лет назад
Нет, извини - с базой на экономиста и предпринимателя не возьмут.