Политические дебаты

Почему в России наладили выпуск запчастей для импортной агротехники? +

В Татарстане освоено изготовление более 2000 наименований запчастей для импортной сельхозтехники

В агропромышленном комплексе Республики Татарстан более 5% тракторов и 30% сельскохозяйственных машин являются импортными.
За весь период с начала курса на импортозамещение на машиностроительных и малых предприятиях республики освоено производство и восстановление более 2 тыс. наименований деталей на импортную технику. Освоен капитальный ремонт топливной аппаратуры и гидросистем, электронных систем и блоков управления современных тракторов и комбайнов. Цены на детали в среднем в 1,5 - 2,5 раза ниже, чем на оригинальные, а на восстановленные дешевле в 5 — 6 раз.
Работа по импортозамещению проводится с привлечением технологов, металлургов и конструкторов промышленных предприятий республики, специалистов и руководителей технического сервиса, дилеров и поставщиков сельскохозяйственной техники, главных инженеров агрохолдингов и агрофирм.

Россия идет по пути проторенном еще Советским Союзом. И как говорил Жванецкий - " Если мы достигнем таких высот в изготовлении, как в ремонте... То от нашей Подольской швейной машинки, шпионов, как мух поганых, будут отгонять! " )))

Скажи, просто интересно, ты зачем пишешь всю эту хрень? Доказать, что уепищная власть кремлядей вовсе не так плоха? Или гроши отрабатываешь?)

Удаленный ответ Ответ удалён

Здорово, молодцы !

Это называется лицензия.