Бьютилэнд

Почему человек от алкоголя дуреет? каков механизм дурения от алкоголя???

алкоголь это как бы и невидимое, но очень мощное оружие,
направленное на то, чтобы лишить человека разума.
А если пьёт целый народ, как наш народ загнали в эту пропасть пьянства, то это значит лишить разума и весь народ и превратить людей из людей разумных, творческих, мыслящих, нацеленных вперёд — в просто двуногое рабочее стадо.

Дополнен

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ
глобальными и региональными процессами
социального и экономического развития
ПРОГНОЗНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА:
самоубийство людей и его механизмы(( это дополнение для Аватарке в волчей шкуре персонально

Дополнен

Приношу свои извинения. Я действительно отвечал крайне грубо и делал это сознательно с самого начала.
Дело в том, что большое количество вопросов на одну и ту-же тему, автором которых является один и тот-же человек, наводит на определенные размышления, особенно с учетом не подкрепленных приведенными фактами утверждений и некоторой наивности, которая, без обид, выглядит несколько наигранно. Иными словами все вышеперечисленное отличительный признак людей вроде Ивана Латентного, Очарованного Странника, Синеглазки и т.д., а их цели отличаются от познавательных. Впрочем, думаю Вам приходилось с ними сталкиваться, с учетом вашего статуса на проекте.
Отсюда и грубость допущенная мной как в ответах, так и в комментариях к ним.
Рад, что ошибся и еще раз приношу свои извинения.

\очень интересная позиция :: \"шуметь" на людях, а всё остальное в личку(((( извините за обнародование вашего послания Письмо адресовано мне, и я в праве распорядиться им по своему усмотрению

Вот как рассказывает о причинах алкогольного «дурения» профессор В. Г. Жданов в своих выступлениях: «Пьяницы, они ведь поэты, они говорят: "Мы хмелеем, мы хмелеем". Но мы то трезвые люди видим, что человек от алкоголя самым натуральным образом дуреет. Пришёл, нормальный человек, заглотил стакан — окосел, второй стакан заглотил — тут же поднялся, стал орать, давай руками махать, третий стакан заглотил — то ли с вилкой набросится, то ли спать упадёт. Вот что происходит, почему человек от алкоголя дуреет? Можно сказать, что если он некультурно напьётся, неумеренно, то проявится дурость. Будто у человека в голове есть дурость, и вот он, если алкоголя напьётся, он дуреет. А что же происходит на самом деле? Никакой дурости в человеке нет. Всё происходит банально просто: человек заливает в себя алкоголь содержащую жижу: пиво, вино, водку — разницы нет никакой. Спирт из этой жижи всасывается в кровь, повреждает, склеивая, эритроциты. Эти склейки с кровотоком идут в мозг, закупоривают клетки мозга. Клетки мозга начинают кислородно голодать, в массовом порядке погибать. Нормальная работа головного мозга нарушается, и человек, поэтому, дуреет. Причём процесс алкогольного одурения у разных людей протекает по-разному. У одних в первую очередь разрушается затылочная часть — вистибюлярный аппарат. Во-вторых, нравственный центр разрушается, поэтому говорят: «Это он пьяный сделал, трезвый ни-ни» , человек под действием алкоголя становится сумасшедшим, так как клетки, контролирующие поведение, убиваются алкоголем. В-третьих, разрушается память.

Однако, процесс алкогольного одурения у разных людей протекает по-разному.

-У одних в первую очередь нарушается затылочная часть мозга — вестибулярный аппарат. Их начинает болтать, они начинают терять равновесие.

- У вторых в первую очередь разрушается “нравственный” центр. Про этих говорят: это он пьяный сделал, трезвый бы никогда. Зная это, совершенно очевидно, что человек под действием алкоголя становится сумасшедшим. У него клетки головного мозга, контролирующие поведение, убиваются алкоголем.

-У третьих в первую очередь разрушается память. Медицина знает тысячи случаев, когда на утро пьяница не может вспомнить, где был, что делал, с кем пил. У него в головном мозге вместо клеток, которые должны были запомнить вчерашний день — рубец в палец толщиной.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://nashe-soznanie.narod.ru/pravda_i_krivoda.htm;" target="_blank">http://nashe-soznanie.narod.ru/pravda_i_krivoda.htm;</a></noindex> <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.vodaspb.ru/files/projects/20051206-genocide.html#_Toc123547352" target="_blank">http://www.vodaspb.ru/files/projects/20051206-genocide.html#_Toc123547352</a></noindex>

Один стакан заглотил - закосел, после 2-го пошел в разнос, начал руками махать, орать, после 3-го уже не известно. Некоторые считают, что у человека в голове есть какая то дурь и когда он под градусом, то эта дурь и выходит. Но это совсем не так. Всему есть объяснение. Процесс один и тот же, но зоны более сильного воздействия могут быть разными. Например, зона большего воздействия оказалась затылочная область, поэтому больше пострадает вестибулярный аппарат, а значит, его будет сильно шатать и мутить.

Если пострадали нравственные центры, то человек уже не контролирует свои поступки и делает то, что никогда бы не сделал трезвым. У кого-то страдают центры памяти, и он соответственно ничего не помнит. Медицина знает тысячу случаев, когда пьяница на утро ничего не может вспомнить: где был, с кем пил, у него вместо клеток, где должны быть вчерашние события рубец с палец толщиной.

В. Высоцкий сам очень сильно пострадал от алкоголя и умер в 42года. Он писал:

"Ах, где был я вчера, не найду днем с огнём, только помню, что стенки с обоями".

Все клетки за вчерашний день поубивал, но некоторые все-таки остались, которые помнят про стенки с обоями. Что же происходит дальше с этими клетками? Человеческая погибшая ткань начинает разлагаться (t0+360С). Чтобы эти клетки не отравили человека, организм начинает сражаться. Он закачивает под череп большое количество жидкости, что бы растворить и вывести эти токсины через мочу. Поэтому поводу есть точный научный афоризм: "Тот, кто пьёт вино и пиво, тот на утро мочится собственными мозгами".

Существует еще один механизм разрушения клеток.

Все вы знаете, что этиловый спирт-алкоголь является растворителем, что спирт хорошо растворяет жиры, а все оболочки клеток человеческого организма состоят из жировых

молекул. Человек заглатывает алкоголесодержащую жижу. Молекула спирта подходит к молекуле жира, взаимодействует и вышибает. Клетка повреждена и теперь внутрь клетки может попасть плохая экология, химия, шлаки. В конечном счете алкоголь убьет эту клетку.

Можно сказать: А что нам их жалеть, жировых клеток и так у нас очень много. Да, но стоит позаботиться об очень важных половых клетках, из которых могут быть зачаты и рождены дети. Если такую клетку повредит алкоголь, то вы получите вот такого ребенка (показать фото), или дебила, алигофрена - все это родительский алкоголь. Не дай Бог, если алкоголь повредит клетку, из которой должны появиться двойня. Все примеры сиамских близнецов - это алкоголем поврежденный зародыш двойни.

Существует ли безопасная доза алкоголя?

Для русского человека безопасная доза равняется нулю.

Многие спрашивают: А почему не спились французы, итальянцы, грузины, евреи?

Да потому, что у южных народов, где тысячелетиями едят виноград, выделяется специальный фермент, который нейтрализует алкоголь в организме. Он называется алкогольдигидрогиназа. У северных народов, в том числе и у нас этого фермента

недостает, а у чукчей и подавно его нету. Достаточно 5 рюмок по 100 грамм и он алкоголик, поэтому в Севере и Сибири смертность от алкоголя гораздо больше.

Не много о табаке.

После фронта ВОВ во времена Сталина людям за доблестные заслуги прилагалась хорошая надбавка к пенсии. Кто-то научил их

эту надбавку пропивать. Пили они возле магазина, где жила бабка, у которой было 2 козленка. Так вот эти пьянчуги научили

курить одного из них.

Было весело наблюдать, но он очень быстро пристрастился и стал бегать за каждым человеком, у которого во рту была

папироса. Он его бодал, чтоб ему тут же дали затянуться. Вся деревня смеялась над бесплатным цирком, но через несколько

недель все были в шоке от того, что его брат козел вырос в два раза больше, он стал здоровее.

Оказывается, что в состав табачного дыма входит 196 ядовитых компонентов: Это никотин, аммиак, серовод

Жданов рулит в этой теме, классные вещи рассказывает, а вам лишь бы следовать своим страстям, когда вас потихоньку убивают, нет, вы сами себя убиваете, (ведь вас это возбуждает) .
Каждый год населения России уменьшается на 1 миллион человек!,

для того и пьем )

Алкоголь ведет к деградации. Каждая доза очередного возлияния на грудь уничтожает клетки мозга. Поэтому и происходит процесс дурения у человека