Что делать в торренте пишет загрузка 0.0 % время бесконечность уже так пол часа как исправить?

Alb 1 Мастер (2039), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (21420) 9 лет назад
Включи скачивание и занимайся своими делами. Как только появятся раздающие, то файл скачается
Остальные ответы
stitchix Мыслитель (5932) 9 лет назад
нет раздающих. никак
Alb 1Мастер (2039) 9 лет назад
в смысле?
Homo habilis Оракул (72106) 9 лет назад
клиент не может найти раздающих. может быть их совсем нет. попробуйте перезапустить программу и подождать. и проверьте на сайте, с которого скачан торрент-файл, есть ли раздающие.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (131456) 9 лет назад
Для начала ещё раз зайди на страницу раздачи, и посмотри, если ли вообще сиды в этой раздаче. Если их нет, то жди, когда появятся (если вообще появятся) или скачивай другую раздачу, где сиды есть.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 9 лет назад
принципы работы протокола битторрент знаешь? скачивается материал с компьютеров пользователей, которых называют раздающими. их сейчас нет.
Александр Вагнер Оракул (74959) 9 лет назад
Так, может, ни пиров, ни сидов при этом нет? Что программа показывает о их количестве? Если там по нулям- ищите другую раздачу
Qwe Asd Оракул (60704) 9 лет назад
БЫСТРО НАЙДИ ДРУГОЙ ТОРРЕНТ ТРЕККЕР ГДЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГРАММА ИЛИ ЧТО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ СКАЧАТЬ, а этот удали из закачек новый добавь -и так пока не найдешь где есть раздача
Prosto As Мастер (1058) 8 лет назад
нету сидов ищите другой торрент