Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что в итоге послужило причиной окончания вашей диеты? Укажите основную причину

Doux Bonbon Мастер (2484), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
12
4
11
16
6
3
3
2
11
Комментарии
LLМудрец (17605) 8 лет назад
Никогда не сидел на диете и не собираюсь
пузоЗнаток (402) 8 лет назад
Обычно диеты рассчитаны на некий срок ( икс недель - диета, игрек недель - выход из диеты ), поэтому странно, что нет варианта, похожего на "полностью прошёл курс диеты".
Мур-мурчикИскусственный Интеллект (150046) 8 лет назад
поняла- диеты - зло.. просто нужно питаться все время правильно... не придется худеть и толстеть
Helen BrownМудрец (17933) 8 лет назад
Села на диету в 19 лет, рост 163, вес 85 (закормили в детстве родители, мама-блокадница). Упала с брусьев, и однокурсники, даже толстый парень, засмеялись.

За семестр похудела на 25 кг, а за лето добавила ещё 5. Вышло 55г!
СЧАСТЛИВА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Соблюдаю диету уже в течение 46 лет, сейчас мой вес - 56(лето) - 58(зима) кг. Питаюсь умеренно, в основном овощи и фрукты, не переедаю. Каждый день взвешиваюсь. Если нет такой возможности, надеваю пояс, отверстия на котором соответствуют моему определённому весу. Занимаюсь индийским классическим танцем 20 лет.
Был один срыв: смерть отца. Поправилась от нервов (ела на ночь помногу) на 8 кг. Через несколько месяцев пришла в норму.
Травма детства значит ?
LoriМудрец (13480) 8 лет назад
диета закончилась язвой 12-перстной кишки.. больше не голодаю.
Doux Bonbon Мастер (2484) На какой диете сидели?
Елена ШишкинаПрофи (627) 8 лет назад
диету соблюдала для очищения организма.
igorlomГуру (3483) 8 лет назад
Моя диета продолжается более 3-х лет и еще не закончилась! ;)
настюшаЗнаток (365) 8 лет назад
Села на диету в 19 лет, рост 163, вес 85 (закормили в детстве родители, мама-блокадница). Упала с брусьев, и однокурсники, даже толстый парень, засмеялись.

За семестр похудела на 25 кг, а за лето добавила ещё 5. Вышло 55г!
СЧАСТЛИВА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Соблюдаю диету уже в течение 46 лет, сейчас мой вес - 56(лето) - 58(зима) кг. Питаюсь умеренно, в основном овощи и фрукты, не переедаю. Каждый день взвешиваюсь. Если нет такой возможности, надеваю пояс, отверстия на котором соответствуют моему определённому весу. Занимаюсь индийским классическим танцем 20 лет.
Был один срыв: смерть отца. Поправилась от нервов (ела на ночь помногу) на 8 кг. Через несколько месяцев пришла в норму.
DaraМастер (2085) 8 лет назад
У меня простая диета - не есть после 18-19 часов)) Просто и эффективно - хотя первое вемя тяжело, но потом организм привыкает.