XBOX Kinect или Play Station MOVE для фитнеса?

REDHEAD Знаток (480), закрыт 4 года назад
В гостях у друзей поиграли с женой в спортивные игры на XBOX3 Kinect и очень впечатались. До этого дня я к игровым приставкам относился "никак". А тут стало ясно, что они могут весело разнообразить наш фитнес. Решили купить и стали изучать вопрос. Все советуют PS4, как более продвинутую, да и этот MOVE стоит дешевле чем KINECT. Но просмотрев море видео мне показалось, что физическая нагрузка выше у игр для XBOX KINECT. А у PS подкупает графика и точность движений. Короче, сломал голову. Виртуальные спортсмены, отзовитесь...
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Туманов Оракул (55785) 8 лет назад
К ЗОЖевцам иди, тут одни алкаши и курящие, спортсмен виртуальный)))