столкнулся с такой проблемой, при удалении Скайпа пишет"Не удалось получить доступ к службе установщика Windows Installer

Алексей Знаток (261), на голосовании 8 лет назад
Я захожу в службы и не могу найти там службу Windows Installer или Установщик Windows
в чем проблема может быть? Пробовал установить - не получается
хотя проверяю наличие этой службы - она присутствует.
Голосование за лучший ответ
Серж Гуру (3076) 8 лет назад
установи Soft Organizer при установке отслеживает а при удалении и следы уберает
СержГуру (3076) 8 лет назад
могу с лицензией выслать
Алексей Знаток (261) он скайп нашел, я через него попробовал удалить - нифига, такую же ошибку пишет. а вот следы около 2х тысяч удалил. ХЗ спасибо, посмотрим
Аноним Инкогнито Просветленный (41822) 8 лет назад
Панель управления-Программы и компонеты- Скайп-Пшёл нахуй
После перезагрузка.
АлексейЗнаток (261) 8 лет назад
ты конченный дебил?
Аноним Инкогнито Просветленный (41822) а ты начатый кретин?
АлексейЗнаток (261) 8 лет назад
РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ, ЧТО ПРИ УДАЛЕНИИ ПИШЕТ ТАКУЮ ХЕРНЮ
УДАЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
Аноним Инкогнито Просветленный (41822) Тогда переустанови Винду - и всё пучком будет. Эта западная мразь любит к нам так влезать - навсегда. Ху. й им в жопу!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282504) 8 лет назад
Если очень нужно, а сами не можете, скачайте:
Программу для удалённой помощи AnyDesk
Официальный сайт - anydesk.com/ru/udalennogo-administrirovanija
Программу можно не устанавливать - может работать в портативном режиме!
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
Или Программу для удалённой помощи TeamViewer
АлексейЗнаток (261) 8 лет назад
и как это мне поможет? Я знаю что такое ТимВивер.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (282504) Ну это выглядит примерно так я захожу на твой комп и помогаю тебе в решении возникшей у тебя проьлемы так как описывать её исправление долго и может быть неккоректным так как от сюда не видно что у тебя там и как... Доступно обьяснил - спрашивай если что непонятно...