Как происходит процесс получения заказных писем в армии?

Алиса Ермашова Знаток (422), закрыт 8 лет назад
Я отправила заказное письмо в армию своему молодому человеку. Отслеживала трек, он уже на местной почте. Как он сможет получить это письмо, ведь при получении заказных писем надо идти на почту с извещением. Как этот процесс происходит в армии?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (295101) 8 лет назад
Вариант 1: Воин получает извещение и обращается к своему командиру с просьбой отпустить его на почту за получением письма. В зависимости от разных причин его могут отпустить или не отпустить.
Вариант 2: Воин пишет доверенность на получение почтовых отправлений на специально назначенного человека из числа сослуживцев или командиров, и этот человек приносит письмо.
Вариант 3: Получив извещение воин просто одевается и идёт на почту.

По крайней мере, в Советской Армии было так.
Алиса ЕрмашоваЗнаток (422) 8 лет назад
Я переживаю, вдруг его не отпустят, и он не сможет сходить, значит есть большая вероятность того, что он вообще его не получит?
a v Искусственный Интеллект (295101) Вернут обратно, не страшно.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208154) 8 лет назад
Заказные письма для солдат получают специально выбранные люди, которые занимаются почтой. И не стоит платить за заказное, когда можно отправить простым. Дойдёт нормально.