Разве наш президент России В. Путин, должен быть бедным?)) Смешно)) И как вновь Американскому народу обрести свободу?
Я считаю, что Владимир просто обязан быть богатым. И не стоит господа Сэры, выставлять на показ всему Миру, свою зависть!)) Мы видим как Владимир, долгие годы не сдается, преодолевает трудности и проблемы, которые ему и нам, регулярно преподносит действующая преступная власть США!!! Владимир старается улучшить Россию, он помогает братским республикам и соседним государствам. Его позиция всегда ясна и он всегда рад забыть обиды и протянуть руку дружбы, всем кто готов дружить и творить процветание своих государств. В нашей стране России, ЕСТЬ свобода слова и самое главное ЕСТЬ связь народа и власти, в чем вы власти США неоднократно убеждались!!! Но у вас власть США, нет связи народа и власти! У вас лишь есть власть отделившейся от своего народа верхушки олигархов и банкиров, с их куклами актерами в лице президентов США. В США нет свободы уже очень давно. В США нет свободы слова! Вы и ваше ЦРУ не защищает свой народ, а лишь устраняет, подкупает, провоцирует и запугивает всех Американцев, кто говорит вам правду в лицо. Вы сеете хаос в других странах, разрушаете государства и экономики. Вы специально даете оружие жадным, неразумным, не грамотным и невоспитанным людям и с их помощью творите войны и терроризм. Вы заманиваете талантливых людей всего Мира и без стеснения называете их заслуги, заслугами Америки. Вы считаете, что вы великая страна, но на самом деле, ваше величие делают простые талантливые люди со всего Мира. Люди, которых вы всегда держите в страхе и они далеко не свободны! Я заявляю Вам действующей власти США, что у вас нет свободы и великая Америка уже давно не свободная страна. Почему от вас сбежал обеспеченный хорошей жизнью Сноуден? Да потому, что его совесть не смогла мериться с вашей ложью, преступными действиями и злом которое вы творите! Вы говорите, что у вас свобода слова? Тогда зачем вы сажаете в тюрьмы на всю жизнь своих Американцев, за то, что они рассказывают правду о вас, вашей лжи и зле, что вы творите год за годом!!! Я позволю себе дать совет Американскому порабощенному властью США народу, как выйти из сложившейся ситуации, ради Мира на Земле и вновь приобрести забытую свободу великой Америки!
Лучший выход для Америки, это разделение власти на Запад, Север, Восток и Юг. И у каждой стороны должно быть своё местное правительство, которое знает проблемы своих регионов и знает, что им нужно для процветания, истиной свободы слова и действий, во благо людей. Знаете почему это необходимо сделать? Да потому, что каждые выборы в США, это спектакль преступной группировки людей, цель которой всегда сохранять свою власть любой ценой, ради своих личных эгоистических целей и нездоровых амбиций. Пока Американцы не возьмут под контроль великую Америку, Мир всегда будут сотрясаем войнами, болезнями, разделением народов и государств. Наука и медицина будет находится во лжи по причине личной выгоды этого преступного тайного сообщества. Вы будите всегда находится в информационной лживой блокаде! Из за них, все больше людей будут ненавидеть Американцев, глядя на вас как на равнодушных не разумных ожиревших паразитов, живущих за счет других народов и государств. Сделайте же свой выбор Американский народ, что бы вернуть себе украденную у вас настоящую свободу и ради своего будущего и Мира на живой планете Земля. Удачи Вам Американский народ и да при будит с вами Бог!
Разделение это развал ...понятно цель твоей тонкой пропаганды! -советник))))))))))))
кому должен?, только если Госдепу за "крышу"...
Это с первого канада взял? Путин - молодец, Барак - кхм. Американцы жирные, некультурные свирьи, куда им, до нас, богоизбранного народа?!
пусть, но почему в долларах))))
Индейцам?.., век воли не видать)))