Что порекомендуете изменить/добавить, чтобы выглядеть моложе своих лет? <фото вн. >

City Grl Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Ксения Шапортова Знаток (400) 8 лет назад
1. Брови. Странно, что никто не заметил
2. Все хорошо - и цвет глаз, и тип кожи, и стройность, - но видна неухоженность, свойственная подросткам.
Остальные ответы
АнГеЛ...... Профи (718) 8 лет назад
пара глупых фраз и ты моложе на два десятка лет)
Оз Великий и Ужасный Профи (809) 8 лет назад
Наверное что бы увидеть фото, надо залезть еще глубже.
anett Мастер (1472) 8 лет назад
Вы девушка или парень? Чет непойму. Если девушка, то минимум косметики. Будете моложе выглядеть
☨ Ada ☨ Просветленный (20685) 8 лет назад
Вышлите фото, тогда и будем судить
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
сейчас фотошопом все замазывают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Лицо и возраст нужно свой любить и с достоинством носить!
Олег Забыл Знаток (285) 8 лет назад
Фотошоп сделает любое лицо на фото моложе))
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) 8 лет назад
Принимать в пищу ежедневно "Ягоды Годжи" в любом виде!
Без Имени Знаток (380) 8 лет назад
Мне кажется нужно краситься/одеваться не в подростковом стиле, а соответственно своему возрасту. Тогда реакция на вас у потенциальных партнёров будет не отрицательная (типа капец, я думал молодая, а она старая), а наоборот положительная (оба-на, я думал старая, а она ещё ничего!).
Турандот Просветленный (31877) 8 лет назад
короткая стрижка, сменить цвет волос на натуральный
Елена Разливаева Знаток (321) 8 лет назад
Там тёмные круги под глазами. нужна подсказка специалиста. Цвет волос меня смутил, я бы выбрала натуральные естественные цвета. Подстричься бы покороче. И обязательно поменять одежду!
Твиг Ученик (191) 8 лет назад
Нарисовать (лучше отрастить) брови и обязательно изменить цвет волос!
Скажем к голубым глазам пойдут темные волосы
и еще хорошо-бы сделать лакировку волос
и конечно же изменить стиль одежды на бохо-шик и солидно и со вкусом
Источник: Модель, стилист
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152389) 8 лет назад
спермо масками мажся ежедневно само высас