Какой герой из всех комиксов самый неуловимый ?

Я тут задумался. Если есть сильные герои как призрачный гонщик, флэш, дэдпул.... То вопрос - а какой из всех героев и злодеев самый неуловимый, неощутимый, недосигаемый, неосязаемый - в общем, какой герой комиксов не может быть пойман. Кто является "стелсом" ?
Заранее спасибо

Дополнен

А вы все неправы
Это дэдпул и каратель. они могут вылезти из комиксов и переписать все.

Бог

Все те, кто на хрен не нужны.

Тот, о котором Вы никогда не слышали. Его нарисовал какой-нибудь пятиклассник в 1936 году, никому его не показывал и в конце концов сам о нем забыл. А потом вообще умер. И с тех пор этот герой -- самый неуловимый. Потому что о нем никто не знает.

Доктор Манхэттен, Галактус.