Какой герой из всех комиксов самый неуловимый ?
Я тут задумался. Если есть сильные герои как призрачный гонщик, флэш, дэдпул.... То вопрос - а какой из всех героев и злодеев самый неуловимый, неощутимый, недосигаемый, неосязаемый - в общем, какой герой комиксов не может быть пойман. Кто является "стелсом" ?
Заранее спасибо
А вы все неправы
Это дэдпул и каратель. они могут вылезти из комиксов и переписать все.
Бог
Все те, кто на хрен не нужны.
Тот, о котором Вы никогда не слышали. Его нарисовал какой-нибудь пятиклассник в 1936 году, никому его не показывал и в конце концов сам о нем забыл. А потом вообще умер. И с тех пор этот герой -- самый неуловимый. Потому что о нем никто не знает.
Доктор Манхэттен, Галактус.