Подскажите пожалуйста, программу для фото коллажей для компьютера, чтобы было 20 вкладок для фото.

Alias Профи (582), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37975) 8 лет назад
GIMP
Насчёт "вкладок для фото" не понял.
AliasПрофи (582) 8 лет назад
ну чтобы 20 фотографий влазило
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37975) Кхм... Вообще при создании коллажей размер изображения и количество фотографий не ограничены НИЧЕМ - кроме, пожалуй, объёма оперативной памяти на компе. Хоть 500 влезет - при желании.