Покупка квартира с торгов по банкротству? Подскажите кто связывался с этим, подойдёт ли как вариант для инвестирования.
Специалисты по торгам что скажут?
Походу тут сидят всякие философы) Людей дела... Спасибо и на том!
После прохождения нескольких неудачных открытых торгов, с понижением цены идут публичные с ценой почти до "нуля". Тссс только некому)
Первый раз слышу, чтобы инвестировади в банкротство
С ума что ли все посходили?
Игорь, не скажите. Есть свои методы на аукционах.
Почитайте на досуге
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...с торгов по банкротству... какие торги? Окстись, по дешевке давно уже приобретено кем надо и как надо, до торгов по банкротству чего-то путнего уже не остается....
А агрегатор "ТОРГИ РОССИИ" он же собирает со всех платформ вроде как и группа у них в контакте интересная.
Покупка с торгов по банкротству нормальная практика, у меня товарищ себе квартиру купил, обращался к ним https://investtorgi.ru/ все очень гладко прошло, доволен