Нужна помощь креативных людей!

Lady Eva Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Нужно выполнить условия:
Нужно сделать фото: "как бы Вы хотели выглядеть (уже выглядите, будете выглядеть) на работе Вашей мечты, и расскажите - чем обусловлен выбор. Почему именно эта профессия ?" В этом конкурсе мы оцениваем Креативность, Чувство юмора и Красоту Ваших работ.
Пожалуйста, поделитесь идеями) Может кому- то какие- то интересные, а может даже сумасшедшие идеи в голову придут)
Дополнен 8 лет назад
Я извиняюсь, забыла) Профессия учитель начальных классов)
Дополнен 8 лет назад
Что- то в этом роде
Дополнен 8 лет назад
Появилась еще одна идея: учитель танцев. Балерина. Нужны креативные идеи.
Голосование за лучший ответ
Артем Мхитарян Профи (995) 8 лет назад
так надо сначала написать - про какую работу речь, мы ж не знаем кем вы мечтаете стать - асфальтоукладчицей, доктором, инженером, мастером салона красоты
Lady EvaУченик (206) 8 лет назад
учитель начальных классов
Артем Мхитарян Профи (995) из этого ростка (фото 1), если за ним следить и ухаживать, вырастет могучий дуб-великан (фото2)мне нравится думать, что через много лет из моих детей вырастут академики, врачи, космонавты (фото с вами, примерно как фото 3)
Shadow Просветленный (25443) 8 лет назад
Вам нужно фотографию сделать или просто подсказать идею?

И еще вопрос говорится об одной фотографии или же можно пользоваться тематической серией фотографий?

Мне лично подобная тематика представляется следующим образом.

Учитель (он же главный персонаж стоит в центре кадра) вокруг парты и резящиеся ученики, которые создают динамику в кадре. Сам снимок в светлом ключе и думаю не помешало бы теплых тонов в фотографию. Подобной цветовой подборкой получится подчеркнуть светлые эмоции в фотографии, ведь это же работа мечты не так ли?

Говоря о настроении персонажей:

Учитель не напряжен, приятно улыбается. В руках реквизит например: папка с бамагами и ручка итд.

Дети, тут в общем просто, бешенная позитивная энергетика - вот что они должны вносить собой в кадр.
Lady EvaУченик (206) 8 лет назад
Нужны идеи, креативные, можно несколько. Спасибо за подсказку)
Tashika Гуру (3647) 8 лет назад
А в этом случае учитель начальных классов в моем понимании хороший в рекламе не нуждается внешность может быть любая а учитель должен быть эрудированным начитанным с хорошей дикцией и самое главное любить детей это всегда видно и дети в первую очередь тянутся к таким людям ну а если вы хотите подчеркнуть что в вас есть креативность или изюминка вы полны новых идей идите на работу улыбайтесь энергично все обсуждайте тогда вас примут
Lady EvaУченик (206) 8 лет назад
К счастью, проблем с работой у меня нет) Эти фото нужны для конкурса, где оценивается именно креативность выполненных фото.
Tashika Гуру (3647) Поздравляю что так просто вопрос не сразу был понятен может взять фото где дети что нибудь строят или играют
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
учителя на 1 план, деток - в дымке - на задний. что-то в движении - в спортклассе, бассейне, на перемене
дмитрий носов Мудрец (12685) 8 лет назад
Учитель танцев - смотри кадры фильма "мэри поппинс ..." где она приводит детей в салон танцев... ☺
Наталья Профи (593) 8 лет назад
На первый план учителя (ноги на стол), во круг детки (обмахивают апохалом, коктель подают.) Можно ещё взять работу библиотекарем. Библиотекарь за столом с книгой и в очках, во круг книги, книги летают и всё это на острове. Ну чем не работа мечты!:) А моя работа мечты - это занятие спортом, я бы целый день торчала в спорт зале и занималась, занималась:)
-------- Мыслитель (8328) 8 лет назад
можно фото в классе, дети за партами, учитель стоит у доски, но вместо указки - меч джидая (намек на то, что такого преподавателя лучше не злить))
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
На фоне этой группы поставьте себя в красном костюме
Полина Ковунова Знаток (484) 8 лет назад
Вообщем, люблю путешествовать и ощущать экстрим, а так же не терплю не правосудие. Поэтому, возможно, в будущем я буду путешествовать, параллельно выполняя трюки, да еще и иногда патрулировать ночью город с катаной. в котором я остановилась, защищая правосудие.
Поскольку речь идет о профессий. то это скорее всего видеоблогерша, снимающая свои действия на камеру (в том числе и ночной патруль, чтобы все видели негодяя), тем самым показывая остальным крутой контент: путешествия, экстрим и боевик =) Ахахах
ОЙ, СОРЯН, Я ПОТОМ ПРОЧИТАЛА, ЧТО ПРОФЕССИЯ УЧИТЕЛЬ, ВОПРОС НЕ УДАЛЮ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЭТА ФУНКЦИЯ ПЛАТНА... ЕЩЕ РАЗ СОРИ...))))
барак абама Профи (920) 8 лет назад
после бокала шампанского сразу все становятся талантливыми и кревтивными
рекомендую
Soloveй Профи (811) 8 лет назад
Ученик пускает самолётики, к нему подходит обозлённая учительница и говорит ''на уроке надо писать и слушать что говорит учитель, А учитель говорит что в моем классе никто не пускает самолётиков, кроме МЕНЯ''
Или какую не будь другую фразу.: -) но в конце отбирает самолетик, и сама его начинает пускать..
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
Вы будете отличным учителем танцев
Света Ученик (186) 8 лет назад
О скока бесплатных креативщиков
Андрей Воробей Гуру (2700) 8 лет назад
Много идей можно почерпнуть отталкиваясь от образа Кэмерон Диаз в фильме " Плохая училка"
Наталья Славянка Оракул (59626) 8 лет назад
Лепить людей-высокое призванье...

Фото: чел с признаками учителя и дрессировщика...

Две фоты: первый класс: дети все безобразничают, а учитель.. ну, не знаю, что-то пишет на доске.. выпускной класс нач. школы: дети все с открытыми ртами, а учитель с умным и победоносным видом...