Warframe Каким образом вы получили квэст Луна орокин. Комментарии приветствуются (можете рассказать как это было)!!!

Александр Мануйлов Знаток (269), закрыт 9 лет назад
Доступ к Лунным миссиям
До выполнения квеста Луна Орокин отсутствует на звёздной карте. Доступ к миссиям осуществляется через планету Земля, у которой появились соответствующие сектора (Plato, Grimaldi, Tycho).
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Alreydo of CupertinoМастер (2414) 9 лет назад
а чё такое варфрейм?
Александр Мануйлов Знаток (269) Онлайн игра где проходишь всю солнечную систему и даже немного больше