Social Club + Steam

Кто шарит в этой теме, прокатит ли такая схемка:
предыстория: получил бан в GTA Online

1. Через ТП отвязать Social Club от Steam
2. Создать новый акк Social Club и привязать его обратно к этому же Steam
3. Купить новый ключ для Social Club с игрой
4. Активировать новый ключ в Social Club и спокойно запускать игру через Steam

Еще на просторах форумов нашел такую схему по получению нового ключа:
1. Создаем новый Steam аккаунт с регионом Казахстан;
2. Пополняем баланс на сумму, равную стоимости игры;
3. Покупаем GTA 5 и переходим в библиотеку;
4. Нажимаем по GTA 5 правкой кнопкой мыши;
Управление > Ключи активации
5. Копируем полученный ключ активации;
6. И запрашиваем возврат средств за купленную игру;
7. Возвращаемся на основной Steam аккаунт;
8. Запускаем GTA 5 и используем новый ключ активации

Просьба не писать догадки и предположения, а только кто такое делал или точно знает прокатит ли такое!

Не прокатит. Бан по железу дают

Ваш план не сработает для обхода бана в GTA Online, и вот почему:
Ваша схема рискованна и ненадёжна. Лучшие варианты:

Играть на новом ПК/консоли (без следов бана).

Дождаться снятия бана (если он временный).

Перейти в FiveM/RP (альтернативные сервера).

Если решитесь экспериментировать — сообщите о результате, но готовьтесь к возможному разочарованию. Rockstar активно борется с обходами.

Получение не рабочий, покупая игру она автоматом в библиотеке без ключа и они же все одноразовые. 1 не сработает так как игра уже на аке и нужен новый стим и новый сошл в любом случае либо только через сошик запускать