Есть книги Парамоновой, там все все написано, сиди да списывай. У нас первые три столбца именно такие, а последние два на месяц пишем. Жуть писать предметно- разв среду и работу с родителями каждый день. В книге Парамоновой такого нет, там это тоже на месяц.
У вас что нет книжки "Программа воспитания, образования в д/саду"?! Так часто здесь вижу подобные вопросы и диву даюсь, вы что не в теме того чем занимаетесь или на кого учитесь ?!!