нужно написать план образовательной деятельности в режимных моментах 1мл. группы.

Анна Ивина-Рачева Знаток (253), на голосовании 8 лет назад
нужно написать план образовательной деятельности в режимных моментах 1мл. группы. по таблице, кто может помочь разобраться в этом вопросе?
Дополнен 8 лет назад
план на каждый день в течении года.
Дополнен 8 лет назад
может быть кто то работает по таким планам, помогите пожалуйста, надо с сентября по май, на каждый день.
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
Есть книги Парамоновой, там все все написано, сиди да списывай. У нас первые три столбца именно такие, а последние два на месяц пишем. Жуть писать предметно- разв среду и работу с родителями каждый день. В книге Парамоновой такого нет, там это тоже на месяц.
Анна Ивина-РачеваЗнаток (253) 8 лет назад
спасибо!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123534) 8 лет назад
У вас что нет книжки "Программа воспитания, образования в д/саду"?! Так часто здесь вижу подобные вопросы и диву даюсь, вы что не в теме того чем занимаетесь или на кого учитесь ?!!