Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он в постели ..."полный ноль"....сказал мужчина про своего друга....Интересно откуда берется такая инфа????

Net Оракул (64060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Иногда такие слова звучат просто с ровного места, тоесть человеку уже сказать нечего вот он и пытается как-то заинтриговать, илипоказать своя я, мол вот я какой а он пустышка, хваставство, не более того!! !
А вообще вопрос прекрасный, если в вашей жизни возникнет такая ситуация и при вас один мужчина про другого так скажет, задайте ему этот вопрос в лоб:)) )
посмотрите на его растерянную моську:))
Остальные ответы
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
проверяют наверно друг друга как то. .
иль подружки настучали... эх нехорошо то))
Санечка Ученик (190) 15 лет назад
может он просто про себя так говорит! ! =)
vk km Профи (927) 15 лет назад
от таких как вы...
Катя..Катя...Катеринка Гуру (4483) 15 лет назад
Некая подруга друга рассказала это мужчине. Есть такие мужики кторых оч интересует каковы их друзья в постели. Есть у меня один такой.. щас ток прекратил спрашивать.. ну как ..как он в постели... любопытство.. или же желание выглядеть круче в собственных глазах.
Жека Ботаник Профи (730) 15 лет назад
Он имел в виду, что пассивный гомосек!! ! (ноль это дырка)
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Либо жена, про которго сказано нажалилась первому,
либо это илья Филипских и ал. мурашов!
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
хочет проверить - типа начнёт девушка возмущаться и выдаст себя
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Допускаю версию о совместной групповушке... А мужчины еще похлеще нас, теток любят пообсуждать..
Чилим Чилимов Мастер (1041) 15 лет назад
Он просто и вправду поверил совместной девушке ;) Наивный ;)