9 лет назад
Дорогие девочки имеет смысл делать тест на беременность если сделала на 13. День после зачатия тест был отрицательный ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Купите тест до задержки там все и ясно будет, а для достоверности желательно делать на 14-15 день там точно
что знаичт после зачатия?? если нет, беременности, то не было и зачатия. Если вы имеете в виду "после секса", когда вы предположительно заб, то 13 дней мало. Делайте.
Лучше всего на недельной задержке
Уж если там отрицательным будет, то точно беременности нет
После секса. а не после зачатия. Тест с первого дня задержки делают.
Тест делают с первого дня задержки минимум.