Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

3 минуты секса.. с мужьями. в течении десятков лет... это для женщины норма? Постоянно жалуются любовницы... Честно

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вероника не важно Профи (843) 8 лет назад
Кому как мне 3х минут хватает с мужем (кончаем одновременно) а многие моим знакомым и пол часа мало
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Как то не совсем понятно )) С твоим мужем полчаса мало ? )) Или с тобой ? ))))
Вероника не важно Профи (843) Мне хватает и 3хминут и мужу тоже. А некоторым людям и пол часа мало
Андрей ММудрец (15071) 8 лет назад
да вы оба скорострелы ))
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646736) 8 лет назад
Да, ты ПОЛОВОЙ ГИГАНТ!!!)
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Таких как я Сотни тысяч в России... и не говори Вета ...
языкатых?
Матроскин) Искусственный Интеллект (465183) 8 лет назад
Пиздят сучки.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
..А может ...так и есть ?
Матроскин) Искусственный Интеллект (465183) Ну не знаю, мне хватает))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 8 лет назад
чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход... помни об этом, старичОк, когда решишь пожалеть ВСЕХ "страждущих".
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Все мы Смертны ?..или есть Бессмертны.. хм
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) я тоже против, а что толку!?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Забота.. это хорошо..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 8 лет назад
Чтобы выдержать полчаса, тут военная закалка нужна! А не все при погонах Мужья!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Погадай мне на женщину Зовут Светлана 34 года, есть ребёнок 14 лет Софья, ещё не разведена, живёт одна в 2-х комнатной квартире.. от меня хочет ребёнка.. я против на этой почве её выгнал позавчера от себя.. Сегодня плачет.. едет ко мне сейчас онлайн... Женщина с колоссальной энергией.. Материально не зависима.. Но я её понять не могу.. для меня просто интересная И ВСЁ...хм у меня есть намного красивее и Интересней.. Но в ней чего то есть такое ...Не пойму.. Извини за Сумбурное изложение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) Она блондинка или брюнетка?
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147950) 8 лет назад
Женщины, как всегда, хитрят, они сами с мужьями не хотят, а это говорят любовникам для оправдания перед самими собой
Любовнику их излияния об отношениях с мужем совершенно излишни
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) 8 лет назад
Вы вроде взросленький... Неужели вы верите женщинам, которые обманывают своих мужей?
Я таким не верю.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
А те которые не обманывают, об это тоже говорят ? )))
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131915) 8 лет назад
Любовники тоже про жен рассказывают что они им не дают и они с ними вообще уже полгода сексом не занимались)))))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Может и не занимались )) поэтому и хотят ))) Таких примеров могу привести не меряно )) Тока признаться в этом среди мужчин стесняются ))) А тебе мож душу изливает ))))
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131915) А я знаю кучу примеров когда мужики врут своим любовница, что жена страшная толстая, ленивая, мучает его всю жизнь и живет он с ней бедный ради детей. А потом выясняется что жена всю семью еще и кормит, а эта сволочь по любовница скачет.
КатёнаИскусственный Интеллект (160247) 8 лет назад
Там такие ужасы обычно, но он продолжает с ней жить, говоря, да я ради детей))
седой Искусственный Интеллект (437003) 8 лет назад
похотливые и развратные сучки !!!))
Сергей ИвановУченик (182) 8 лет назад
Полностью согласен. ИЗ-ЗА ТАКИХ ШЛЮХ И ДИГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА происходит. И таких же рожают как и они...
АлексейГуру (3027) 8 лет назад
шалавы
lossikГуру (2973) 8 лет назад
характерная речь для импотента
седой Искусственный Интеллект (437003) аха ...если отсутствует чувство йумора )))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Мне вот интересно )) А когда они начинали, до десятков лет, их кролячий секс устраивал коль замуж вышли ))))
КатёнаИскусственный Интеллект (160247) 8 лет назад
любовь зла.... (((( а козлы этим пользуются)))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) Пошел козёл на скотный двор . Козе показывал прибор . Коза сказала - Не хочу . Козёл сказал - Я заплачу .)) А через месяц, через два коза козлёнка родила ...ПРивет Катена !
111 Оракул (55727) 8 лет назад
твоя своему любовнику тоже самое говорит
????? Мудрец (14601) 8 лет назад
Жадные они, любовницы. Всё хватануть побольше хотят. Неуверенные в завтрашнем дне.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 8 лет назад
На жалость давят ...
березникиМастер (1459) 8 лет назад
а ты секс в коком виде предпочитаешь*?))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) только со своим мужем ))
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
Чему ты удивляешься? Мы так всю жизнь истекаем...
Танкистка . Профи (844) 8 лет назад
3 минуты - это реально мало!
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
Сложный вопрос, 3 минуты это совсем никуда, надо тренироваться и растягивать удовольствие. И решать проблему надо вдвоем, иначе мужчина уйдет туда где больше удовольствия.
3DpAcbTe Мастер (2498) 8 лет назад
так то ленивые бабы, которым только половых гигантов подавай, чтоб и за них еще шевелились в койке))) а еще, если даму разогреть, и вызвать бурный интерес, то 3 минуты с головой хватает, но мужики в плане разогрева, чаще всего, полный ноль! но речь-то не о вас!)))
lossik Гуру (2973) 8 лет назад
иногда и мало времени хватает... но это - иногда.... а не каждый раз