Где в России лучше люди

dr.axe Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Путешествую по стране я давно обратил внимание, что если говорить обобщённо люди везде разные. Где-то мне казались добрыми, где-то наоборот. В каких регионах вы обратили внимание, что люди там положительные и где у вас вызвало обратное ощущение?
Лучший ответ
Роман Аксёнов Профи (516) 8 лет назад
Живу в Коми. В Кировской области, а именно в самом Кирове, люди просто душка по сравнению с нашими. Жил в Красноярске, несмотря на миллион жителей, люди очень даже ничего, я был удивлён если честно. Белгород доброжелательные.
Отрицательные это Москва. Ну а лидирует по количеству подлых людишек это Краснодарский край. Никогда и никому не советую иметь с ними дело
Остальные ответы
Путешествующее Кругосветие Гуру (3241) 8 лет назад
В Лондоне.
dr.axeУченик (164) 8 лет назад
Бывал там в 2006-м, но должен огорчить, это не Россия
Путешествующее Кругосветие Гуру (3241) к большому сожалению.
$L@V@ Просветленный (21519) 8 лет назад
В южных областях (Ставрополь, Краснодарский край, Ростовская область) и в северных (Новосибирск, Мурманск) добрые отзывчивые люди, а вот в центральной полосе (Поволжье) люди озлобленные. Я тоже много по России езжу.
ушёл в РПЦ Мастер (1537) 8 лет назад
не могу сравнивать, дабы был не везде
syren akopov Мудрец (15416) 8 лет назад
Везде проблемы и это можно особенно хорошо осознать изучая преступность.