Голосование за лучший ответ
BERGENIA
8 лет назад
План должен быть написан на текущий день. Может быть у кого то на следующий день. А почему вам не спросить все это у старшего воспитателя, ее функция в первую очередь помогать воспитателям, а уж потом проверять и контролировать.
татьяна махотинаУченик (113)
8 лет назад
сегодня пришла и сказала что завтра соберёт планы на февраль а я что-то растерялась спросить я так думаю что если на две недели вперёд написано то это нормально
просто Натали
8 лет назад
Спросите у ст. воспитателя локальный акт по планированию. В ДОУ должен быть локальный акт, где отражены все требования к планам работы воспитателя.