Киномания

Подскажите кто поет эту песню... (см. внутри)

Там такие слова. Куплет: Сегодня снова дождик ты приехал на новой тачке и сказал, что эта тачка мне, а я экзамен завалила, завалила не сдала, ты дал учитке денег и проблема решена. Ты всем по счёту, по счёту заплатил, но вот любви моей ты так и не купил. Припев: Нам с с тобой не по пути, я прошу тебя уйти, я прошу тебя уйти просто не было любви. (примерно такие слова, поёт девушка, а куплеты она реп читает, старая песня конец 90, начало 2000)

Исполнитель: Shot & Elvira T.
Название: Время вылечит тебя.

Shot & Elvira T ‒ Время вылечит тебя или эта Инфинити - Не люблю