ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ От чего зависит форма и размер листовой пластинки? (Биология, 6 класс) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ

DashaS Знаток (265), закрыт 8 лет назад
Если быть поконкретнее, то я имею ввиду листовую пластинку фаленопсиса
Лучший ответ
Ardney Гений (60580) 8 лет назад
Зависит от, прежде всего, количества света. 2. от возраста растения 3 от размера растения (у молоденького черенка будут меньше листья ) 4 от удобрений 5 от температуры и влажности
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224699) 8 лет назад
От генетических данных и от условий содержания - тепло, влажность, свет, подкормка