ГТА 5 вылетает на одном месте в первой мисси когда выходишь на улицу в перестрелку с полицейскими скачал из торента

Дмитрий Тигунов Ученик (244), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Назаров Мыслитель (7730) 8 лет назад
все. гейм овер.
Дмитрий ТигуновУченик (244) 8 лет назад
Уверен?
Александр Назаров Мыслитель (7730) Скорей всего игрулька битая. Ищи репаки от RG Механиков
Тимур Максумов Гуру (4801) 8 лет назад
может быть глючиная версия
Дмитрий ТигуновУченик (244) 8 лет назад
И решение... Я качал такие игры которые так глючили а здесь никак.... Помогите!!!
Тимур Максумов Гуру (4801) попробовать скачать с другого сайта. У меня проблем с gta 5 нет, я в нее на xbox 360 играю)