К чему снится -золотое кольцо на пальце, но как-то связано с ладонью??

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 8 лет назад
Приснился такой вот сон).

Я и двое моих друзей/знакомых (детства) уснули, втроем, на одной кровати. Причем, я спала -по середине, между ними. На мне было - золотое кольцо, на среднем пальце правой руки. Так вот, пока мы спали, т. е. во сне, это кольцо -как бы "трансформировалось" на моем пальце, стало видоизменяться !!!И получилось так, что когда я уже проснулась, ..смотрю на свою ладонь, и вижу, что словно твёрдая и тончайшая золотая нить (так это выглядело), исходящая прямо из этого кольца на пальце, - буквально вросла в мою правую ладонь. Таким образом, что - проходила прямо внутри, под кожей ладони (её было физически не извлечь), а по оба края ладони - она как бы выходила наружу. В общем, я ходила со своей ладонью и не знала, что же мне делать, т. к. извлечь всё это было самостоятельно - невозможно. В итоге, я попросила каждого из друзей - отвести меня в травму. Но они не помогли мне, а придумали отговорку и ушли.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.

Только не говорите, что-то типа: друзья вас подведут. Здесь - другой смысл, и не в одних друзьях дело.. ))
Дополнен 8 лет назад
Уважаемые долб*бы проекта "ответы".. Смените свой ник сразу же - на долб*бов, а не 6@M6yK или нечто похожее. Не вводите обычных и уважаемых людей в заблуждение -своим оригинальным уровнем IQ, судя по вашим грубым и пошлым высказываниям, даже "на позор мартышкам". Заранее Благодарна)))).
Лучший ответ
АЙЯ Просветленный (26275) 8 лет назад
...вы спите на кровати с друзьями.... вы проспите ...точнее они упускают какую то возможность в жизни.... вы между ними лежите.... ваши отношения близкие, но... вы между ними... кольцо- обязательства... ноя не скажу что к замужеству... там должны быть другие признаки... опять же оно на среднем пальце... оно трансформируется.... точнее вы будите свидетелем, точнее вы не будите прикладывать усилий, стараний в отношениях... вы просто будете наблюдать за изменениями в отношениях-за их трансформацией.... из дружеских... в более глубокие ( кольцо вживается в вашу плоть).... они будут крепкие.... и вы сами не ожидаете этого изменения... так как сам факт такого рода трансформации не есть норма... хороших сновидений АЙЯ... надеюсь я донесла свою мысль...
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Спасибо за мнение, только я не совсем поняла... На ваш взгляд "такого рода трансформации - не есть норма, но при этом отношения станут -более глубокими". Т. е. эти изменения в лучшую сторону или же худшую??
АЙЯ Просветленный (26275) ...в лучшую... как понять. В жизни ...в реальности.... такой трансформации как во сне не может же быть
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187120061 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.
АЙЯ Просветленный (26275) ...я трактую сны которые, мне интересны... а если вам нужно, что то срочно, то пожалуйста киви кошелёк +77077565044
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117416) 8 лет назад
на вас большое впечтление произвело золотое шунтирование
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Нет. Не произвело. А вы вот подумываете об этом...)))
ржд-эрИскусственный Интеллект (117416) 8 лет назад
другого ответа я и не ожидал-досвидос
Алёна Алёнова Гуру (3382) Здрасьте!!))))) С восприятием критки - проблемс?))
Демоника Мастер (2438) 8 лет назад
Работайте с собой. Скорее всего Вы жуткий эгоцентрик, при этом не знаете что для Вас важно. Если Вы не изменитесь, то потеряете не только друзей, но и свою уникальность.
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Простите, а как это вяжется со сном? Не поясните? Сейчас так много "учителей" по работе НАД собой, что так и ищут, где свое "слово" , да уникальное вставить, чтобы посерьезнее выглядеть..., чтобы послушали все). Друзья то есть))) Уникальной себя не считаю, вроде как))))
Демоника Мастер (2438) Все образы вашего сна относятся к общению с другими людьми. Ладонь в этом контексте- общение. Кольцо - стремление подавить других. Нить символизирует дружбу. И при этом ещё два друга. Поэтому остается два варианта, либо Вы слишком доверяете людям, но они Вас не ценят, хотя Вы того очень хотите, или же Вы стремитесь подавить мнение друзей в любом вопросе. Ну есть ещё третий вариант, что Вы испытываете нежные чувства к своим друзьям и придется вскоре делать выбор.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864178) 8 лет назад
Придется определяться в личных отношениях, может выйти что то наружу или какая то сплетня, оговор в Вашу сторону, что может испортить Вашу репутацию
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187120061 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.
Ирина Выховская Знаток (459) 8 лет назад
У вас будет два необычных брака
oleg starikov Ученик (197) 8 лет назад
Придется определяться в личных отношениях, может выйти что то наружу или какая то сплетня, оговор в Вашу сторону, что может испортить Вашу репутацию
Юстас Алексович Мудрец (12808) 8 лет назад
Вы испытываете подсознательную тягу к своим друзьям. Вы желаете обрести некую власть, господство над друзьями детства, но это именно то, от чего Вы и зависите.
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 8 лет назад
Высокая оценка брачных отношений. "Он был мне больше, чем родня. Он ел с ладони у меня.... "
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
я не в браке))
кристина брмина Мыслитель (8132) 8 лет назад
К связи, от которой не сможет отвязаться, но захотите. Друзья, это просто фон сна, главное это кольцо
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 8 лет назад
золотые кольца всегда снятся к исполнению желания или удаче в делах. сон хороший
Никита Харьковский Мастер (1232) 8 лет назад
Уважаемые долб*бы проекта "ответы".. Смените свой ник сразу же - на долб*бов, а не 6@M6yK или нечто похожее. Не вводите обычных и уважаемых людей в заблуждение -своим оригинальным уровнем IQ, судя по вашим грубым и пошлым высказываниям, даже "на позор мартышкам". Заранее Благодарна))))
=====
Четко сказано )
алена Голуб Профи (603) 8 лет назад
Мне снилось как я искала кольцо оно было золотое и его все хотели там еще брильянт был. Через дня два появился парень с красивыми ухаживаниями с которым я щас живу.))
Дмитрий Ковалкин Ученик (142) 8 лет назад
Приснился такой вот сон).

Я и двое моих друзей/знакомых (детства) уснули, втроем, на одной кровати. Причем, я спала -по середине, между ними. На мне было - золотое кольцо, на среднем пальце правой руки. Так вот, пока мы спали, т. е. во сне, это кольцо -как бы "трансформировалось" на моем пальце, стало видоизменяться !!!И получилось так, что когда я уже проснулась, ..смотрю на свою ладонь, и вижу, что словно твёрдая и тончайшая золотая нить (так это выглядело), исходящая прямо из этого кольца на пальце, - буквально вросла в мою правую ладонь. Таким образом, что - проходила прямо внутри, под кожей ладони (её было физически не извлечь), а по оба края ладони - она как бы выходила наружу. В общем, я ходила со своей ладонью и не знала, что же мне делать, т. к. извлечь всё это было самостоятельно - невозможно. В итоге, я попросила каждого из друзей - отвести меня в травму. Но они не помогли мне, а придумали отговорку и ушли.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.

Только не говорите, что-то типа: друзья вас подведут. Здесь - другой смысл, и не в одних друзьях дело.. ))
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Видеть в сновидении кольцо трасформировавшееся в палец - знак нерешаемой проблемы, замкнутого круговорота событий.