Где одолжить денег???

Ваня Ткач Профи (561), закрыт 8 лет назад
Подскажите где в интернете можно одолжить (немного денег)? Только не лохотрон, пожалуйста, и проценты что б не космические.
Лучший ответ
Добби был плохой Гуру (2707) 8 лет назад
Я знаю как лучше, бери калаш у дяди толи. А потом в сбербанк. Дальше мысль уловил, да?
Ваня ТкачПрофи (561) 8 лет назад
Еще и калаш искать))) проще одолжить решить эти проблеммы, чем небо в клетку.
Добби был плохой Гуру (2707) Если серьёзно, одолжить в интернете. Бред. Уж всяко лучше кредит взять в банке нормальном, но проценты дикие. Друзья не могут подкинуть?
Остальные ответы
Александр Собянин Профи (795) 8 лет назад
так ты и есть лохотрон!!!! давай залог получишь денег
СЕРГЕЙ EVAN4UK Ученик (107) 8 лет назад
(Подскажите где в интернете можно одолжить (немного денег)?) - Ответ, нигде!
(Только не лохотрон) - Не давайте повод вас обмануть и все будет нормально.
(и проценты что б не космические) - А это уже немного похоже на вопрос:

В вашем случае советую найти в интернете через любой поисковик в том числе и mail.ru Кредитный портал или же кредитную доску объявлений и, там найти (немного денег).
Как создать объявление думаю для вас не проблема если это сумели сделать здесь на otvet.mail.ru.
Ну а найти доску тоже на сегодняшний день не проблема, в поисковик вводим (Кредитный портал или же кредитную доску объявлений) и пример ниже;
Geparo Знаток (286) 5 лет назад
Если быстро и без особых проверок подойдет любое МФО вроде этого - www.zaemdeneg.by
berurez Boberener Ученик (136) 3 года назад
С уверенностью можно предложить МФК Джой Мани, много плюсов, постоянно процентная ставка уменьшается по мере продолжительной работы с данным сервисом, деньги можно получить различными способами, что очень удобно. Посмотрите видео https://youtu.be/qW_r546hyMA, ссылка на сервис под роликом.