латвийский экспорт услуг

Людмила Ученик (141), закрыт 15 лет назад
ООО экспедитор заключает с латвийским экспедитором договор на транспортные услуги для российского предприятия(третье лицо), предприятие покупатель расчитывается с ООО рублями, ООО расчитывается с латвийским экспедитором евро, вопрос налогов НДС и прибыли, что платит ООО экспедитор.
Дополнен 15 лет назад
уточняю вопрос какие налоги платит ООО российский экспедитор.
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
При экспорте вообще нет НДС. Но тут импорт услуг. По моему мнению по территории Латвии без НДС, а по территории России с НДС. Прибыль как обычно. Услуги в затраты. По импорту услуг надо посмотреть НК, там все зависит, где они оказываются.