Телевизор супра, проблемы в включением

Телевизор супра
Если в доме отключается свет, или вытаскиваешь штекер телевизора из розетки, потом телевизор не включается 3-4 дня
Что может быть

Такая же беда с телевизором, обратились к мастеру, заплатили 3100 р. за замену какой-то детали. После ремонта при первом же отключении света произошло то же самое, и продолжается до сих пор, а мастер лишь руками развел, мол "Он чувствителен к перепаду электроэнергии" и все, руки умыл.

В блоке питания высохли электролитические конденсаторы, менять надо все. В сервис обратись.

Неисправность в блоке питания, Зовите специалиста.

Блок питания

Отходит контакт в штекере