Уважаемый маг

К чему сниться голая женщина на коне приснилось моему папе )

Наверное весь вечер книгу историческую читал, или кино смотрел. Вот леди Годива и приснилась. А вообще сны абсолютно ничего не значат.

В первую очередь о коне или лошади. Конь символ благородной породы, лошадь деревенского двора. Конь может сулить успех в делах, а вот голая женщина и вообще голые образы во сне - символ беззащитности, часто проблем со здоровьем, деньгами или иной сферой.
Значение имеют эмоции отца от этого сна.
Если положительные, то корни в психологии и нехватке женского внимания и энергии. Если отрицательные, то к утратам.
Так же в общем определении женщины на коне может быть подмена понятий. Это реальная женщина высокого социального и финансового статуса, но которой нужна помощ со стороны для решения какой-то проблемы. Однозначный ответ сможет дать только отец, если захочет.
Лучше и точнее сны толкуются, когда их задает сам сновидец.

толстая женщина - к непосильным тяготам
худая женщина - к переменам в личной жизни

это сатаринный средневыковый обычай где согрешившую невесту провозили по всему городу на коне

Папа любит погорячее...))