У тебя мания величия или комплекс неполноценности? А как ты с этим борешься? ))

Финист Ясный Оракул (57055), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alla . Мыслитель (7026) 9 лет назад
Я не борюсь со своими недостатками, я ими наслаждаюсь.
Остальные ответы
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232885) 9 лет назад
Для меня всё относительно
Финист ЯсныйОракул (57055) 9 лет назад
Комплекс неполноценности, плавно переходящий в манию величия и балансирующий на восхищении между Титями в тесте и любимыми половинками, - правой и левой. )))
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232885) Ты главное из вышесказанного запомни как отче наш, что я -самая лучшая!)
Таис Светлая Мудрец (16731) 9 лет назад
скорее второе, чем первое и мне все равно
- Мастер (1373) 9 лет назад
У меня все хорошо.