Не понимаю почему одна пытаюсь знакомиться ..симпатий нет.. не понимаю

евангелина зайцева Ученик (1), закрыт 8 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 8 лет назад
На фиг лекции....
Лучший ответ
evgeniya168 bilinkina Мыслитель (8735) 8 лет назад
Ну что поделать, если Вы родились Снежной Королевой. Сильная, умная, властная, как мужчина. Слишком много погруженности в себя. Хочется внести в Вашу карту огня - танцевать, стоять у плиты, смеяться без причины, активный спорт, соревнования, красные платья (хотя в этом не вижу) или красная машина . Что-то такое, что бы эмоции захлестывали ..
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Чепуху вам тут написали. Будь собой и все у тебя, такой умной и красивой, получится. А самой знакомиться не надо, это бесперспективно. Просто присмотрись, кому нравишься ты и бери его, делай из него то, что тебе надо. Успехов!
evgeniya168 bilinkina Мыслитель (8735) Стесняюсь спросить, а вам многих удалось переделать или сделать "то, что тебе надо " ??
Остальные ответы
Ванюша147 Ученик (222) 8 лет назад
Посмотрите лекции Александра Хакимова про отношения и всё получится)
ZAVTRAMEN супер герой Мастер (2162) 8 лет назад
Не парься! У тебя все впереди! Улыбайся пупсик!
Дима Юров Ученик (41) 8 лет назад
Это все потому что запятые ставить не умеешь
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
женская энергия перекрыта почти наглухо.
Борис Бочкарев Мастер (1112) 8 лет назад
Смотря с кем знакомиться. Есть просто закрытые люди. Но не теряйте энтузиазма.
игорь лысенко Ученик (100) 8 лет назад
Привет красотка я Игорь
Venomous Rat Ученик (4) 8 лет назад
Я вообще урод. Так что тебе повезло по сравнению со мной.
али неважноУченик (171) 8 лет назад
ты братан урод или нет не знаю но ты дебил натуральный нормальный человек про себя херню в обшественном диалоге говарить не будет или ты таким методом хотел привлечь ее внимание.
Great Virus Оракул (68498) 8 лет назад
Старая ты уже, 88-го года выпуска! Писька вонючая волосатая и прыщи по всей спине нибойсь! Иди собакам жопы обрубай, сейчас малолетки 15-20 лет в моде...
КатяЗнаток (392) 8 лет назад
Когда это малолетки 15-20 лет в моде были? Вы педофил?
А А Профи (664) 8 лет назад
Изменись в корне
Нила Нила Гуру (3669) 8 лет назад
Карты показывают что вы смотрите на мир через розовые очки. Вы идете на поводу у своих чувств, создавая иллюзии. Нужно больше разума
Инна Высший разум (113090) 8 лет назад
А может, надо перестать пытаться знакомиться, может прекратить усиленные поиски. И тогда счастье само найдет Вас...
евангелина зайцеваУченик (1) 8 лет назад
Да можно попробовать....
Инна Высший разум (113090) Тем более Вам даже 30 нет. Радуйтесь жизни, живите активно. Если будете счастливы, мужчины сами потянутся. Люди тянутся к тем, кто счастлив :-)
Катя Знаток (392) 8 лет назад
Вы очень красивая, просто ещё не встретили своего мужчину.
Турандот Просветленный (31877) 8 лет назад
ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

Великодушный, жизнерадостный и полный энергии, вы открыты навстречу людям, в своих поступках чаще всего руководствуетесь эмоциями. Любите весело проводить время в компании друзей. Возможно, вы попытаетесь сделать карьеру в шоу-бизнесе - если не на сцене, то за кулисами.

Вам понадобится время, чтобы найти себе пару. Распознав любовь, вы сразу открываете партнеру душу. За доброе отношение друзей и родных вы платите тем же. Вам нужно не так много, чтобы почувствовать себя счастливым.

К жизненным перипетиям вы относитесь философски. Судьба предоставит вам немало возможностей, дабы проявить себя. Но вы это осознаете не сразу.
По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"
али неважно Ученик (171) 8 лет назад
мож симпатий нету из-за того что ты пытаешься все делать а не другой, расслабся дай шанс попытаться другому и может все будет отдуши главное будь веселой с чувством юмора и никогда не старайся указывать на недостатки партнера и не ставь себя превыше его. желаю тебе удачи в твоем поиске симпатий.
Маша Новикова Знаток (274) 8 лет назад
Вы такая прекрасная, самодостаточная. Все сложится, не хватайтесь за первого встречного, ваша судьба мимо не пройдет.
женя ЗимаУченик (68) 8 лет назад
Спасибо за тёплые слова!